পাইকগাছা পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী মনিরুজ্জামানের প্রার্থীতা প্রত্যাহার

প্রকাশিত: ১১:২৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০২১ | আপডেট: ১১:২৭:অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০২১
পাইকগাছা পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ মনিরুজ্জামান মনি।

পাইকগাছা পৌরসভা নির্বাচনে প্রার্থীতা প্রত্যাহার করে নিয়েছেন বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ মনিরুজ্জামান মনি। তিনি মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন রোববার রির্টানিং অফিসারের কার্যালয় ও উপজেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয় থেকে নিজের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করে নেন।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

 

প্রত্যাহারের এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও সহকারী রির্টানিং কর্মকর্তা কামালউদ্দীন আহম্মেদ। মনিরুজ্জামানের প্রত্যাহারের ফলে নির্বাচনে মেয়র পদে দুই প্রার্থী রয়েছে।

 

এরা হলেন আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বর্তমান মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর ও বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি মনোনীত প্রার্থী এ্যাডঃ প্রশান্ত মন্ডল। সোমবার প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দের দিন ধার্য্য রয়েছে। আগামী ৩০ জানুয়ারি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

আমিনুল ইসলাম বজলু। নিজস্ব প্রতিবেদক। পাইকগাছা, খুলনা