পাইকগাছায় প্রথম দিনেই করোনার ভ্যাকসিন নিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও ইউএনও

প্রকাশিত: ৮:০১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২১ | আপডেট: ৮:০১:অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২১
পাইকগাছায় প্রথম দিনেই করোনার টিকা নেন উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু ও ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী।

পাইকগাছায় আনুষ্ঠানিক ভাবে কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন প্রদান কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে। রোববার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর টিকা দান কেন্দ্রে আনুষ্ঠানুক ভাবে টিকা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে টিকা নেন উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। এর পর পরই চিকিৎসক, মুক্তিযোদ্ধা, সরকারী কর্মকর্তা, পুলিশ ও স্বাস্থ্যকর্মী সহ অন্যান্য ব্যক্তিরা টিকা নেন। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জানান ৭ ফেব্রুয়ারী পর্যন্ত ৬শ’ ৭৬ জন ব্যক্তি রেজিস্ট্রেশন করেছে। যার মধ্যে প্রথম দিন অর্থাৎ রোববার বিকাল ৫টা পর্যন্ত ৬০ জন টিকা গ্রহণ করেছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু।

 

স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নিতিশ চন্দ্র গোলদার। উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আবুল কালাম আজাদ, অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মিহির বরণ মন্ডল, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, ওসি তদন্ত আশরাফুল আলম ও সহকারী প্রোগ্রামার মৃদুল কান্তি দাশ।


আপনার মতামত লিখুন :

আমিনুল ইসলাম বজলু। নিজস্ব প্রতিবেদক। পাইকগাছা, খুলনা