চুকনগরে মহিলাকে গণধর্ষনের অভিযোগে দুই লম্পটকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

প্রকাশিত: ১২:২৯ পূর্বাহ্ণ, মে ২১, ২০২১ | আপডেট: ১২:২৯:পূর্বাহ্ণ, মে ২১, ২০২১
চুকনগরে মহিলাকে গণধর্ষনের অভিযোগে পুলিশের হাতে আটক দুই লম্পট।

চুকনগরে মহিলাকে গণধর্ষনের অভিযোগে দুই লম্পটকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাত আনুমানিক ৩টার দিকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন ডুমুরিয়া উপজেলার চাকুন্দিয়া গ্রামের আমজাদ গাজীর পুত্র রায়হান গাজী(২৩) এবং চুকনগর গ্রামের (সাবেক নরনিয়া গ্রামের) আব্দুল হামিদ গাজীর পুত্র আসাবুর রহমান আশিক গাজী (২৩)। এঘটনায় ভিকটিম নিজেই ডুমুরিয়া থানায় তাদের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের মামলা করেছে। যার নং-১৭,তারিখÑ২০/০৫/২১ইং।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলার বসুনন্তিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল হাকিম সরদারের কন্যা মোছাঃ সাফিয়া বেগম(৩৫) তার মামলা বিবরণে বলেন,বুধবার রাত আনুমানিক ৯টার দিকে ভিকটিম চুকনগর বাজারের গোলাম রোডে রাস্তার উপর দাড়িয়ে পরিচিত এক ব্যক্তির সাথে কথা বলছিলেন। এসময় আসামীরা তাদেরকে জোরপূর্বক ধরে নিয়ে যায় নরনিয়া গ্রামের মৃত নজির উদ্দীন গাজীর পুত্র ইউসুফ হারুন গাজীর ধানের চাতালের দোচালা একটি টিনের ঘরে পরিচিত ব্যক্তিকে আটকে রেখে ভিকটিমকে অন্য ঘরে নিয়ে পালাক্রমে গণধর্ষন করে ফেলে রেখে চলে যায়। এসময় ভিকটিম ঐ রাতেই ৯৯৯নম্বরে কল দিয়ে ঘটনার বিবরণ দিলে ঐ রাতেই ডুমুরিয়া থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ রফিকুল ইসলাম আসামীদের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে।

এব্যাপারে আশিকের পিতা আব্দুল হামিদ গাজী বলেন, আমি ঘটনাটি শুনেছি। কিন্তু আসলে কি হয়েছে তা আমি জানি না। ডুমুরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ওবাইদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন এবং মামলাটি তদন্তের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে এস আই ইমদাদুল হক।


আপনার মতামত লিখুন :

গাজী আব্দুল কুদ্দুস। নিজস্ব প্রতিবেদক। চুকনগর, খুলনা