কালিগঞ্জে নিখোঁজ সালমা পারভীন  ও তার সন্তান ১৪ দিন পর উদ্ধার করেছে পুলিশ

প্রকাশিত: ৫:৫০ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৫, ২০২০ | আপডেট: ৫:৫০:অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৫, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার পল্লী থেকে নিখোঁজ হওয়া সালমা পারভীন ও একমাত্র সন্তান সজিবকে ১৪ দিনপর উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

এরপর থেকে কালিগঞ্জ থানার ওসি মোঃ দেলোয়ার হুসেনের নেতৃত্বে উপ-পরিদর্শক চিন্ময় মন্ডল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মোবাইল ট্রাকিংয়ের ভিত্তিতে দেবহাটা উপজেলা সখিপুর এলাকার সাবেক মেম্বর আব্দুর রাজ্জাকের বাড়ী থেকে আজ রবিবার সকাল ৯ টায় তাদের উদ্ধার করে।

 

কালিগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.জামিরুল ইসলাম জামি জানান,উদ্ধারকৃত সালমা পারভীন তার এর আবেদনের প্রেক্ষীতে পিতা আব্দুস সবুরের জিম্মায় সালমাসহ তার একমাত্র সন্তান সজিবকে দেওয়া হয়েছে।

 

উল্লেখ্য,সালমা পারভীন (২৮) উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের মুকুন্দ মধুসূদনপুর গ্রামের আব্দুস সবুর গাজীর মেয়ে। তিনি একই ইউনিয়নের ফরিদপুর গ্রামের বাবলু মোড়লের স্ত্রী। একমাত্র সন্তান সজিবকে (৫) নিয়ে গত ২৩ ডিসেম্বর তিনি নিখোঁজ হন। এ ঘটনায় সালমার বাবা আব্দুস সবুর গাজী বাদী হয়ে ২৯ ডিসেম্বর কালিগঞ্জ থানায় সাধারণ নং ১১৩২ ডায়েরি করে।

 

সুন্দরবনটাইমস.কম/ডেক্স


আপনার মতামত লিখুন :

নিজস্ব প্রতিবেদক