কালিগঞ্জের ভদ্রখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ইটভাটা শ্রমিক ১৩জন কে রাখা হয়েছে কোয়ারেন্টাইনে

প্রকাশিত: ১১:১৮ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ১১, ২০২০ | আপডেট: ১১:১৮:পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ১১, ২০২০

নূর ইসলাম বাবু, কালিগঞ্জ(সাতক্ষীরা):
করোনাভাইরাস প্রতিরোধে ঢাকা নারায়ণগঞ্জসহ বিভিন্ন এলাকা বাড়ি আসা ইটের ভাটা শ্রমিক ১৩ জন কে কুশুলিয়া ইউনিয়নের ভদ্রখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোয়ারেন্টাইনের আওতায় আনা হয়েছে। কুশুলিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শেখঃ এবাদুল ইসলামের দিকনির্দেশনায় ইউনিয়ন যুব স্বেচ্ছাসেবক দলের যহযোগিতাই ভদ্রখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভবনে রাখা হয়েছে। ভদ্রখালী এলাকাবাসীর মনে বেড়েছে করোনা আতঙ্ক।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

শুক্রবার(১০ এপ্রিল) ঘটনাস্থলে যেয়ে স্থানীয় গ্রামবাসীর অভিযোগ করেন্টাইনের থাকা সবাই সরকারি সব নিয়মনীতি অনুযায়ী অবস্থান করছেন না। কোয়ারেন্টাইনে থাকা ভাটা শ্রমিক বেশিরভাগ কলিযোগা গ্রামের বাসিন্দা। কলিযোগা ওয়ার্ডের মেম্বার সাহেব কে মুঠো ফোনে বারবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে ও ফোন রিসিভ করেননি।

গ্রাম পুলিশ মোঃ শওকাত আলী জানান, হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা কারোর জ্বর ও সর্দি-কাশি নেই। তবে আমরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাহেব এর নির্দেশে সবাইকে ১৪ দিনের জন্য হোম কোয়ারেন্টাইনে রেখেছি। উপজেলা প্রশাসন জানান করোনা ভাইরাস মোকাবিলা বা প্রতিরোধে সব হাসপাতাল ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সগুলোতে চিকিৎসক ও নার্স প্রস্তত রাখা হয়েছে। প্রতিটি উপজেলা কমপ্লেক্সগুলোতে আলাদা ওয়ার্ডে গড়ে ৫টি করে বেড রাখা হয়েছে। অপরদিকে প্রতিটি উপজেলায় একটি টিমসহ মোট ১৪টি টিম গঠন করা হয়েছে।

সুন্দরবনটাইমস.কম/সংবাদদাতা

 


আপনার মতামত লিখুন :

নিজস্ব প্রতিবেদক