জেলা প্রশাসকের অনুরোধে অসহায় গরীব মানুষের ঘরে খাবার পৌঁছে দিলেন তালার এসিল্যান্ড

মোঃ সাইদুজ্জামান শুভ:
সম্প্রতি করোনা ভাইরাসের কারণে অসহায় খেটে খাওয়া মানুষের জীবন এখন হুমকির মুখে। নিম্ন শ্রেণীর মানুষের আয় উপার্জন প্রায় বন্ধ হতে চলছে। এরই মধ্যে করোনা ভাইরাসের কারণে দোকানপাট, খাবার হোটেল, সব বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। আর এ করোনা ভাইরাস মোকাবিলা করতে দিনরাত অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল।

শুক্রবার(১০ এপ্রিল) সাতক্ষীরার তালা উপজেলার নগরঘাটা ইউনিয়নের মিঠাবাড়ী গ্রামের সুন্দরবনটাইমস.কম এর ভ্রাম্যমাণ প্রতিবেদক মোঃ সাইদুজ্জামান শুভ সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসককে চারটি পরিবারের কথা জানান। সঙ্গে সঙ্গে তিনি উপজেলা সহকারী(ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট খন্দকার রবিউল ইসলামকে অনুরোধ জানালে খন্দকার রবিউল ইসলাম সেই চারটি অসহায় পরিবারের বাসায় এসে নিজে হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন। এক সপ্তাহের মতো খাবার জোগাড় হলো এই চারটি পরিবারের।
মিঠাবাড়ী গ্রামের শেখ আবু দয়ান জানান, এসিল্যান্ড স্যার খুবই একজন ভালো মনের মানুষ। তিনি আসার পর থেকেই আমাদের পাশে আছেন। আমরা যখন তার কাছে সহযোগিতা চেয়েছি তিনি সেটা করার চেষ্টা করেন। এ জন্য স্যারের প্রতি আমরা অনেক কৃতজ্ঞ।
মিঠাবাড়ী গ্রামের মশিউর রহমান জানান, আমার এক সপ্তাহর খাবারের অভাব দূর হলো। আমি অনেক কষ্টে ছিলাম। এ খাবার টুকু পেয়ে আমি অনেক খুশি।
এ সময় তালা উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও একটি ম্যাজিস্ট্রেট ম্যাজিস্ট্রেট খন্দকার রবিউল ইসলাম এই অসহায় পরিবারের খোঁজখবর নেন এবং তাদের পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন। এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছে মিঠাবাড়ীবাসী।
সুন্দরবনটাইমস.কম/ভ্রাম্যমাণ প্রতিবেদক