ঢাকায় হতদরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন মণিরামপুরের কবীর

প্রকাশিত: ৮:১৫ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৯, ২০২০ | আপডেট: ৮:১৫:অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৯, ২০২০

মণিরামপুর(যশোর): আপনি নিরাপদে ঘরে থাকুন, খাদ্য পৌঁছে যাবে আপনার ঘরে ঘরে বৃহস্পতিবার দিনভোর ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় হতদরিদ্র প্রায় শতাধিক অসহায় মানুষের মাঝে তারেক রহমানের নির্দেশনায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে৷

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

করোনা ভাইরাসের প্রভাবে হতদরিদ্র পরিবারের মানুষগুলো ইতিমধ্যেই কর্মহীন হয়ে পড়েছেন। তাঁদের খাদ্যের জোগান দিতে চাল, ডাল, তেল, আলু, লবন, পেঁয়াজ, সাবান সহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ঢাকা এলাকার বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দিয়েছেন কোভিড-১৯ ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের পাশে শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ বিএম আলমগীর কবীর।

এ সময় জন সমাগম এড়িয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও মাস্ক, হ্যান্ডগ্লাভস্ এবং পরিচ্ছন্ন থেকে স্বীয় ঘরে অবস্থানের আহ্বানও জানান তিনি। বিএম আলমগীর কবীর এর গ্রামের বাড়ি যশোরের মণিরামপুর উপজেলার ১০ নং মশ্বিমনগর ইউনিয়নে। আর কষ্টের মুহুত্বে পাশে পেয়ে খুশি হতদরিদ্ররা। এ খাবার বিতরণের সহযোগিতা চলমান অব্যাহত থাকবে।

সুন্দরবনটাইমস.কম/নিজস্ব প্রতিবেদক

 


আপনার মতামত লিখুন :

নিজস্ব প্রতিবেদক