সাতক্ষীরায় ৯ জুয়াড়িসহ ২০ আসামির হাতে হ্যান্ডক্যাপসহ এক দড়িতে বেধে আদালতে প্রেরন

প্রকাশিত: ৭:৪৭ অপরাহ্ণ, জুন ২৫, ২০২১ | আপডেট: ৭:৪৭:অপরাহ্ণ, জুন ২৫, ২০২১

ভয়াবহ করোনা সংক্রমনের মধ্যে নাওয়া খাওয়া ভুলে জুয়ার আড্ডায় মত্ত থাকা ৯ জুয়াড়িকে হাতেনাতে আটক করেছে সাতক্ষীরা সদর থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে শহরের পুরাতন সাতক্ষীরা কুলিন পাড়ার একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় বিভিন্ন মামলায় আরও এগারোজনকে আটক করা হয়। আটককৃত ওই ৯ জুয়াড়িসহ বিভিন্ন মামলায় আটক ২০ আসামিকে হাতে হ্যান্ড কাফসহ এক দড়িতে বেঁধে শুক্রবার দুপুরে হাটিয়ে হাটিয়ে আদালতে পাঠানো হয়।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

আটক জুয়াড়িরা হলেন, পুরাতন সাতক্ষীরার এলাকার নয়ন, মারুফ, সাগর, আল আমিন, মধু মোল্যা, আবদুল্লাহ, তুহিন, আসাদুল ও মোমিন। এছাড়া অন্যান্য মামলায় আটককৃতরা হলেন, প্রীততিশ মন্ডল, মুক্তা মন্ডল, টুটুল, সুজিত ঘোষ, খাদিজা খাতুন, আরিফা খাতুন, সেলিম পাড়, আক্তারুল ইসলাম ও আনারুল ইসলাম।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হুসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে শহরের পুরান সাতক্ষীরার কুলিনপাড়ার একটি পরিত্যক্ত বাড়ি অভিযান চালিয়ে উক্ত ৯ জুাড়িকে আটক করা হয়। ওসি আরও জানান, আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

 

 

এস/জি


আপনার মতামত লিখুন :

নিজস্ব প্রতিবেদক। ডেক্স