ডুমুরিয়ায় পুলিশের অভিযানে ২০ জন আটক

প্রকাশিত: ৭:৩৭ অপরাহ্ণ, জুন ১৩, ২০২১ | আপডেট: ৭:৩৭:অপরাহ্ণ, জুন ১৩, ২০২১
ডুমুরিয়ায় পুলিশের অভিযানে আটক ২০ জন।

খুলনার ডুমুরিয়ায় পুলিশের অভিযানে মাদক বিক্রেতা ও জুয়াড়ীসহ ২০ জনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার রাতভর ডুমুরিয়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।
রবিবার গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো করা হয়েছে।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

ডুমুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ওবাইদুর রহমান জানায়, থানার এস আই হামিদুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ শনিবার রাতে শাহপুর মধুগ্রাম কলেজের পাশ থেকে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী হাসানপুর গ্রামের কেসমত আলী সরদারের পুত্র আবু মুসা (২০), আনোয়ার সরদারের পুত্র মহিদুল সরদার(২১) ও মধুগ্রামের আব্দুল জলিলের পুত্র জনি গাজী (১৯)কে আটক করে।

এস আই হাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে ডুমুরিয়া সদর ইউনিয়নের গোলনা এলাকা থেকে জুয়া খেলা অবস্থায় গোলনা গ্রামের বাপ্পী খান (২০), মোঃ ইয়াসিন শেখ(৪০), মহিউদ্দীন শেখ(৩৫), মাহাফুজুর রহমান খান(২০), হেমায়েত খান(২২), আজাদ খান(২৭), শরিফুল ইসলাম শেখ(৩০), রাশেদুল ইসলাম(২৫), আমিনুর রহমান শেখ(২৫), তৈয়েবুর রহমান শেখ(২২), মোঃ আরিফ খান(২২)কে জুয়া খেলার সরঞ্জাম হিসেবে তাস,নগদ টাকাসহ আটক করা হয়।

এছাড়া থানার এস আই শিহাব উদ্দীনের নেতৃত্বে মালতিয়া এলাকা থেকে জুয়া খেলা অবস্থায় চুকনগর এলাকার রফিকুল ইসলাম(৩৪), ইয়াসিন গাজী(২৫), নজরুল ইসলাম(২২), রবিউল ইসলাম(৩০) ও মালতিয়া গ্রামের শাহীন মোড়ল(২৮) আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে তাস ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়।

এছাড়া অপর এক অভিযানে আরাজী সাজিয়াড়া গ্রাম থেকে সিআর মামলার ওয়ারেন্ট ভূক্ত আসামী আতাউল্লাহ শেখ(২৭)কে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি আরও জানান,আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন এবং জুয়া আইনে পৃথক ৩ টি মামলা দায়ের করা হয়। আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

গাজী আব্দুল কুদ্দুস। নিজস্ব প্রতিবেদক। চুকনগর, খুলনা